Sedi e Contatti

L'IMPIANTISTICA Snc di ZANON ALVARO & C.

Via della Tesa, 1/B

33170 Pordenone (PN)

Tel. 0434. 366714

Fax 0434. 364688

pordenone@gruppolimpiantistica.com

 

 

L'IMPIANTISTICA Snc – FILIALE DI SPILIMBERGO

Via Zardini, 2

33097 Spilimbergo (PN)

Tel. 0427. 950327

Fax. 0427. 950328

spilimbergo@gruppolimpiantistica.com

 

 

PERIN & ZANON Snc di ZANON ALVARO & C.

Via Crosera, 6 

33082 Azzano Decimo, (PN)

 Tel. 0434.1729997

Fax. 0434. 641935

azzano@gruppolimpiantistica.com

 

 

PERIN & ZANON Snc - FILIALE MARITTIMA

Viale della Murena, 43 - Loc. Aprilia Marittima

33053 Latisana, (UD)

Tel. 0431.1945210

Fax. 0431.1945211

aprilia@gruppolimpiantistica.com

PERIN & ZANON Snc – FILIALE DI TAVAGNACCO

Via Nazionale, 46

33010 Tavagnacco (UD)

Tel. 0432.1960003

Fax. 0432.1960004

tavagnacco@gruppolimpiantistica.com

 

 

T.I.S. Di ZANON ALVARO & C. snc

Via Grava, 6

33077 Sacile (PN)

Tel. 0434. 72320

Fax. 0434. 72582

sacile@gruppolimpiantistica.com

 

 

ZANON ALVARO & C. SNC

Via della Tesa, 1/B

33170 Pordenone (PN)

Tel. 0434. 366714

Fax. 0434. 364688

pordenone@gruppolimpiantistica.com



L'impiantistica di Zanon Alvaro | P.IVA 00258740935
Via della Tesa, 1/b - Pordenone (PN) | Tel. 0434-366714 | Fax 0434-364688
Note legali | Policy Privacy | Cookies




Questo sito utilizza cookies per migliorare servizi e informazioni. Continuando la navigazione o cliccando OK si accetta l'utilizzo. Informativa Cookies | OK